Tiziano Vecellio, gen. Tizian
(Pieve di Cadore 1485/88-1576Venedig)-Nachahmer des 19. Jh."Maria mit dem Kind in einer Abendlandschaft", Öl auf Holz, ca. 41 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Tiziano Vecellio, gen. Tizian
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |